Хост-клуб Оранской Школы на выезде в... Туманном Альбионе. Мы возьмем вас с собой в мир средневековой романтики, каменных стен старинного замка и... магии. Они тоже не ожидали этого. Скорее бегите и занимайте персонажа из акций. Администрация поможет вам освоиться здесь и ответит на все вопросы. Каноничных персонажей очень мало, поэтому возможно практически все. Специально для ленивых разработаны акционные персонажи.



Haruhi Fujioka Reiko Kanazuki

Aire-To
Идёт набор!
Анкета на модератора

Счетчики
Ткнул на RPG-топ - спас мир!
Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Волшебный рейтинг игровых сайтов

TopOnline - Рейтинг ролевых игр


Наши партнёры
как война


Время года: -
День недели: -
Время суток: -
Погода: -

Весь контент форума защищен авторским правом и его копирование строго запрещено. Карается преследованием Клубом Черной Магии. © 2011

Ouran Host Club: magic adventure

Объявление


Желаете быть каноном? Или лень писать подробную анкету? Тогда спешите заполучить акционных персонажей!

Акция vol.1 Розы, бантики, музыка, etc. Хост-клуб Академии Оран
Акция vol.2 Проклятья, Вуду, черные плащи, etc. Клуб Черной Магии

Ко всем акционным персонажам прилагаются небольшие бонусы.

10.08
Во-первых, Хару-чан вернулась! ^^
Во-вторых, форум начинает перерождение, а именно:
1. освобождены все акционные персонажи;
2. все анкеты неактивных участников снесены в архив;
3. все модераторские посты освобождены, открыт новый набор модераторов.

17.08
Хару-чан поставила новый дизайн! Правда, не всё еще готово, но в ближайшие дни работа будет полностью завершена. Админка очень надеется, что вам понравится^^ Отзывы можете оставить здесь.
Также Хару сменила название форума на "Ouran Host Club: magic adventure". Кажется, оно больше подходит под сюжет и тематику форума. Но если у кого-то есть варианты получше, пишите Хару в ЛС))

19.08
Пользователь Aire-To назначена модератором на разделы Акции + Ролевая игра.

Для пиарщиков есть специальный аккаунт!
Ник: Реклама
Пароль: 1111

Правила рекламы
Наша реклама
Ваша реклама
Баннерообмен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ouran Host Club: magic adventure » Акции » Акция vol.1 Розы, бантики, музыка, etc. Хост-клуб Академии Оран


Акция vol.1 Розы, бантики, музыка, etc. Хост-клуб Академии Оран

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Акция vol.1 Розы, бантики, музыка, etc.
Хост-клуб Академии Оран

Добро пожаловать в мир богатых, о бедный человек...
(с) Тамаки Суо
... но, открыв дверь, я обнаруживаю Клуб Свиданий...
(с) Харухи Фудзиока

  Частная Академия Оран предназначена для отпрысков знатных и богатых семей, а у состоятельных людей навалом свободного времени. Поэтому в Клубе Свиданий Орана любезные джентльмены, у которых есть время, оказывают гостеприимство прекрасным леди, у которых тоже есть время, и зарабатывают на этом деньги.

Чтобы заполучить акционного персонажа, достаточно написать в этой теме, кем Вы будете играть.
Ко всем акционным персонажам прилагаются презенты:
- плюсы в уважение;
- набор аватарок с выбранным персонажем;

Код:
[b][size=14][align=center]Информация о персонаже[/align][/size][/b]

[b]1. Именные данные:[/b]
[b]2. Возраст, дата и место рождения:[/b]
[b]3. Пол, сексуальная ориентация:[/b]
[b]4. Сторона, род занятий:[/b]
[b]5. Магические способности[/b]
  [i]Описание способности:[/i]
  [i]Предмет-проводник:[/i]
[b]6. Другие способности[/b]
  [i]Физические:[/i]
  [i]Психологические:[/i]
  [i]Навыки и умения:[/i]
  [i]Другое:[/i]

[b][size=14][align=center]Информация о пользователе[/align][/size][/b]

[b]1. Имя, возраст:[/b]
[b]2. Связь:[/b]
  [i]E-mail[/i]
  [i]ICQ[/i]
  [i]ВКонтакте[/i]
  [i]Skype[/i]
  [i]Другое[/i]
[b]3. Опыт на ролевых:[/b]
[b]4. Как нашли на форум?[/b]
[b]5. Как часто планируете посещать форум?[/b]
[b]6. Ваши планы на игру:[/b]
[b]7. Ссылка:[/b]
[b]8. Ключ:[/b]
[hide=100000000000]ключ[/hide]

[b][size=14][align=center]Пробный пост[/align][/size][/b]

0

2


Придержан

Имя, фамилия: Тамаки Суо | Tamaki Suoh
Возраст: 17 лет
Статус в клубе: президент, папочка
Факты из биографии
Президент и основатель Хост-клуба. Внебрачный сын влиятельного японского бизнесмена Юдзуру Суо и французской аристократки, был перевезён отцом из Франции в Японию, но так до конца и не признан семьёй Суо, особенно своей бабушкой. Несмотря на сложное детство и не вполне определённое будущее, Тамаки имеет отточенные светские манеры и жизнерадостный взгляд на окружающую действительность. Весьма впечатлителен, обидчив и на редкость добросердечен. Может найти психологический подход к любому человеку, однако, когда дело касается лично его, он совершенно не проницателен.

Имя, фамилия: Кёя Отори | Kyoya Ootori
Возраст: 16 лет
Статус в клубе: вице-президент, мамочка
Факты из биографии
Вице-президент Хост-клуба, известный как «Серый кардинал» или «Мама». Хотя Тамаки — официальный лидер, вся деятельность Хост-клуба держится исключительно на Кёе. Он без колебаний использует огромную популярность клуба в целях получения прибыли. Принципиально утверждает, что подружился с Тамаки и вступил в Хост-клуб лишь для своей выгоды. Но, несмотря на его слова, он крепко дорожит дружбой с Тамаки и с остальными членами клуба. Скрывается под маской расчётливого эгоиста, заботящегося исключительно об извлечении выгоды из всего, однако на самом деле является на удивление добрым человеком. Обычно ведёт себя невозмутимо и сдержанно, однако если вывести его из равновесия или разбудить ото сна — в нём просыпается «злой демон с низким давлением».
Кёя — младший из троих сыновей из весьма влиятельной и богатой семьи. Кроме того, у него есть старшая сестра — Фуюми. Так как Кёя — младший сын, у него практически нет никаких шансов стать наследником семейного бизнеса Отори, если только он не сможет превзойти братьев.


Имя, фамилия: Хикару и Каору Хитайчин | Hikaru and Kaoru Hitachiin
Возраст: 15 лет
Статус в клубе: дьяволята/сорванцы
Факты из биографии:
Братья-близнецы, имеющие в клубе статус этаких дьяволят, которые умеют устроить какую-нибудь пакость или каверзу. Оба жуткие эгоисты. До того, как Тамаки предложил им вступить в Хост-клуб, ни с кем из одноклассников не общались, предпочитая общество исключительно друг друга. С детства любили играть в игру «Угадай кто Хикару», заставляя тех, кто пытался с ними подружиться, познакомиться или просто поговорить, назвать точно, кто из них Каору, а кто — Хикару. Но никто не мог сделать этого. Харухи Фудзиока первая, кому удалось различить братьев. Каору более спокоен, чем брат.


Придержан

Имя, фамилия: Мицукуни Ханинодзука | Mitsukuni Haninozuka (прозвище - Ханни)
Возраст: 18 лет
Статус в клубе: малыш
Факты из биографии:
Посетительницы Хост-клуба видят в нём симпатичного младшеклассника с прелестными глазками, который обожает различные сладости и мягкие игрушки (любимая — розовый зайчик). Однако на самом деле, в прошлом Ханни являлся президентом школьного Карате-клуба и был лучшим бойцом в своём клане (клан Мицукини прославился своей школой боевых искусств) и неукоснительно подавлял любые проявления слабости в своём характере.
Тамаки заманил Ханни в Хост-клуб, показав ему, что можно жить полной жизнью, не занимаясь ежедневной борьбой с самим собой, и пообещав, что Ханни будет каждый день есть в клубе различные сладости. Ханни привлекает клиенток своей необычайной наивностью и открытостью.


Имя, фамилия: Такаши Моринодзука | Takashi Morinozuka (прозвище - Мори)
Возраст: 18 лет
Статус в клубе: дикарь
Факты из биографии:
Вступил в Хост-клуб только ради Ханни. Несмотря на то, что он редко разговаривает и улыбается, у него много клиенток из-за привлекательной внешности и молчаливости. Большинство его клиенток — серьёзные и интровертные девушки. Кроме того, он национальный чемпион по кендо. Мори всегда действует согласно своим инстинктам.
Клан Моринодзука веками служил клану Ханинодзука, но однажды их предки поженились, поэтому положение «слуга-хозяин» стёрлось. Но несмотря на это Мори всегда следует за Хани, словно слуга (возможно, это зов крови, как считал Кёя). Мори — двоюродный брат Ханни.


Имя, фамилия: Рэнгэ Хосякудзи | Renge Houshakuji
Возраст: 15 лет
Статус в клубе: менеджер в юбке
Факты из биографии:
Так называемый «менеджер в юбке» Клуба свиданий. Наигравшись в симуляторы свиданий, она влюбилась в главного персонажа, как две капли воды похожего на Кёю. Познакомившись с Отори, стала называть себя (впоследствии была признана всеми) менеджером Хостов. Часто косплеит. Смеётся чрезмерно тонким голосом. Мастер по созданию образов. Благоволит Кёю (именно к нему она и приехала), терпеть не может Тамаки, называя его «фальшивым принцем».

Спасибо великой Википедии за помощь в написании акции ^__^

+1

3

Hello!

0

4

error error error error
error error error error
error error error error
error error error error

0

5

Hello. And Bye.

0

6

<a href=opensea.io/collection/marswars>CoinList</a>

0

7

</a>
</a>

0

8

Уважаемый потенциальный клиент,

Мы рады предложить вам уникальную возможность увеличить доход вашего бизнеса. Наша компания предоставляет услуги по привлечению новых клиентов и улучшению отношений с уже существующими.

Мы используем самые передовые методы маркетинга и рекламы, чтобы ваш бизнес был замечен и признан в вашей отрасли. Мы учитываем особенности вашего бизнеса и целевую аудиторию, чтобы разработать индивидуальную стратегию привлечения клиентов.

Наша команда профессионалов обладает большим опытом работы с различными бизнесами и поможет вам добиться лучших результатов. Мы готовы предложить вам комплексный подход, включающий в себя анализ рынка, разработку рекламных кампаний, проведение мероприятий и создание контента.

Мы гарантируем, что наша работа приведет к увеличению числа клиентов и повышению уровня продаж. Мы предлагаем конкурентоспособные цены и удобные условия сотрудничества.

Свяжитесь с нами сегодня, чтобы узнать больше о том, как мы можем помочь вашему бизнесу расти и процветать. Мы готовы обсудить ваши цели и предложить оптимальное решение для вашего бизнеса.

Контакты - Telega @sanych9152203498

0

9

Are you on the hunt for your new furry best friend? Look no further than FrenchBulldogOnSale.com! Our website is the ultimate destination for finding high-quality French Bulldogs for sale. With a commitment to customer satisfaction and a range of reputable sources, we make it easy to find your dream pup. Explore our comprehensive selection of French Bulldogs and discover tips and guidelines for making the right choice. With competitive pricing, secure transactions, and fast shipping, FrenchBulldogOnSale.com is the perfect place to start your search for your new companion.

0

10

Оборудование и инструменты от Технопрома доступны на technoprom.kz

0

11

What's up, yeah this paragraph is truly nice and I have learned lot of things from it about blogging. thanks.

0

12

office divalentino.at office divalentino.at
office divalentino.at office divalentino.at
office divalentino.at office divalentino.at
office divalentino.at office divalentino.at

0

13

Echoes of those debates ripple outward from pools to weight lifting rooms and tracks, to cycling courses and rugby pitches, and to the Olympics, where officials face a fateful decision on how wide to open the door to transgender women.

Sebastian Coe, the Olympic champion runner and head of World Athletics, which governs international track, speaks of biological difference as inescapable. “Gender,” he said recently, “cannot trump biology.”

The American Civil Liberties Union offers a counterpoint. “It’s not a women’s sport if it doesn’t include ALL women athletes,” the group tweeted. “Lia Thomas belongs on the Penn swimming and diving team.”

The rancor stifles dialogue. At meets, Ms. Thomas has been met by stony silence and muffled boos. College female athletes who speak of frustration and competitive disadvantage are labeled by some trans activists as transphobes and bigots, and are reluctant to talk for fear of being attacked.

Dr Lucia Schroeter Gmail com

0

14

Top News Sites for Guest Post

docs.google.com/spreadsheets/d/10JY2ymIbDK9DnZsXT5LmoI_X1Gf4FHo9XXhKbolRiog

0

15

Hello. And Bye.

0

16

Hello. And Bye.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Ouran Host Club: magic adventure » Акции » Акция vol.1 Розы, бантики, музыка, etc. Хост-клуб Академии Оран