Хост-клуб Оранской Школы на выезде в... Туманном Альбионе. Мы возьмем вас с собой в мир средневековой романтики, каменных стен старинного замка и... магии. Они тоже не ожидали этого. Скорее бегите и занимайте персонажа из акций. Администрация поможет вам освоиться здесь и ответит на все вопросы. Каноничных персонажей очень мало, поэтому возможно практически все. Специально для ленивых разработаны акционные персонажи.



Haruhi Fujioka Reiko Kanazuki

Aire-To
Идёт набор!
Анкета на модератора

Счетчики
Ткнул на RPG-топ - спас мир!
Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Волшебный рейтинг игровых сайтов

TopOnline - Рейтинг ролевых игр


Наши партнёры
как война


Время года: -
День недели: -
Время суток: -
Погода: -

Весь контент форума защищен авторским правом и его копирование строго запрещено. Карается преследованием Клубом Черной Магии. © 2011

Ouran Host Club: magic adventure

Объявление


Желаете быть каноном? Или лень писать подробную анкету? Тогда спешите заполучить акционных персонажей!

Акция vol.1 Розы, бантики, музыка, etc. Хост-клуб Академии Оран
Акция vol.2 Проклятья, Вуду, черные плащи, etc. Клуб Черной Магии

Ко всем акционным персонажам прилагаются небольшие бонусы.

10.08
Во-первых, Хару-чан вернулась! ^^
Во-вторых, форум начинает перерождение, а именно:
1. освобождены все акционные персонажи;
2. все анкеты неактивных участников снесены в архив;
3. все модераторские посты освобождены, открыт новый набор модераторов.

17.08
Хару-чан поставила новый дизайн! Правда, не всё еще готово, но в ближайшие дни работа будет полностью завершена. Админка очень надеется, что вам понравится^^ Отзывы можете оставить здесь.
Также Хару сменила название форума на "Ouran Host Club: magic adventure". Кажется, оно больше подходит под сюжет и тематику форума. Но если у кого-то есть варианты получше, пишите Хару в ЛС))

19.08
Пользователь Aire-To назначена модератором на разделы Акции + Ролевая игра.

Для пиарщиков есть специальный аккаунт!
Ник: Реклама
Пароль: 1111

Правила рекламы
Наша реклама
Ваша реклама
Баннерообмен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ouran Host Club: magic adventure » Клуб флудильщиков » Флудня №1: кто не был, тот будет, кто был, тот не позабудет.


Флудня №1: кто не был, тот будет, кто был, тот не позабудет.

Сообщений 241 страница 270 из 594

241

Добрый вечер всем)

0

242

Ootori Kyoya
приветствуем))) лучей позитиффа

0

243

Haruhi Fujioka
Я рад, что вы вернулись)) Как прошли выходные?)

0

244

Ootori Kyoya
точно, уже вечер.. я и не заметила. драсте ))
Haruhi Fujioka
аа... не я флуд не читаю

0

245

Haruhi Fujioka написал(а):

лучей позитиффа

бобер? ХДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДд

0

246

Ootori Kyoya
здорово)) я повидалась со своей сестрой-студенткой медицинского, которая щас проживает и учится за несколько тысяч километров от меня и я всегда по ней сильно скучаю Т.Т
Rei Kanazuki
кстати, моя сестра в медицинском учится)) читала я её конкспекты... в общем у неё могу консультироваться насчёт всяких там повреждений. например ожогов и электротравм... смекаешь?))

0

247

Haruhi Fujioka
если понадобится, обращусь, но в основном я достаточно знаю обо всем этом. прочитала кучу всего, просто было жутко жутко интересно, и я даже стала любить анатомию )))

0

248

Rei Kanazuki
Готовы к новой учебной неделе?) Как настроение?)

Haruhi Fujioka
А где учится, если не секрет?)

0

249

Ootori Kyoya
учебная неделя... повеситься что ли............ не мне еще надо стать великим писателем, не буду вешаться.
настроение жуть. хочу яичницу, пойду делать..

0

250

Rei Kanazuki написал(а):

если понадобится, обращусь, но в основном я достаточно знаю обо всем этом. прочитала кучу всего, просто было жутко жутко интересно, и я даже стала любить анатомию )))

я когда читала про электро травмы, была просто в шоке. оказывается, от высокого напряжения у человека могут отвалиться конечности(((

0

251

Ootori Kyoya написал(а):

А где учится, если не секрет?)

в Калуге. отделение фармация. но если честно не помню, как колледж полностью называется, название сильно длинное

0

252

Rei Kanazuki
Учится интересно, а школе ещё и весело, поэтому не стоит))

Haruhi Fujioka
Понятно, а вы как сами?) Готовы к понедельнику?)

0

253

Haruhi Fujioka написал(а):

я когда читала про электро травмы, была просто в шоке. оказывается, от высокого напряжения у человека могут отвалиться конечности(((

вполне )

Ootori Kyoya написал(а):

Учится интересно, а школе ещё и весело, поэтому не стоит))

ага, очень весело... и вкусно, макдональдс. я в школе отсыпаюсь, почти постоянно.
хехе... интересно, как там живет наша плесень в пробирке глицерина? ХДДДД

0

254

Rei Kanazuki
Вы часто там едите?) И спите на уроках?) А учителя как реагируют?)

Кстати, девушки, скажите мне, неужели неожидавшая раздельно пишется?)

0

255

Ootori Kyoya
ненавижу макдональдс, я еще жить хочу.
никак, я главботаник класса, если на меня наорать, на следующей контрольной общая успеваемость класса упадет вдвое. лол.
смотря в каком контексте...

0

256

Ootori Kyoya написал(а):

Понятно, а вы как сами?) Готовы к понедельнику?)

(можно на ты)
хе-хе, а мне не в понедельник идти в школу. мне первого апреля идти, а это пятница))) у нас каникулы немного длинее скорее всего потому, что у нас Чернобыльская зона((

Ootori Kyoya написал(а):

Кстати, девушки, скажите мне, неужели неожидавшая раздельно пишется?)

нет, а что?

0

257

Rei Kanazuki написал(а):

я в школе отсыпаюсь, почти постоянно.

везёт. у нас только один такой урок на всю неделю попадает Т.Т

0

258

Ootori Kyoya написал(а):

Кстати, девушки, скажите мне, неужели неожидавшая раздельно пишется?)

Я спросила у нескольких людей они сказали раздельно О_о я сама до сих пор сомневаюсь

0

259

Rei Kanazuki
Здорово, вы абсолютная отличница?)

Haruhi Fujioka
(Харухи, к сожалению я со всеми на вы) )
У вас каникулы были?) Расскажите, как живется в Чернобыльской зоне?)

Belial
Белиал, но вы же не будете утверждать, что неожиданно не вместе пишется) Кстати, я очень рад вас видеть)

Отредактировано Ootori Kyoya (2011-03-27 21:44:06)

0

260

Ootori Kyoya написал(а):

Белиал, но вы же не будете утверждать, что неожиданно не вместе пишется) Кстати, я очень рад вас видеть)

Просто сначала у меня выделил ворд, я написала двоим людям ибо как сама засомневалась. простите меня такую

0

261

Haruhi Fujioka написал(а):

везёт. у нас только один такой урок на всю неделю попадает Т.Т

у меня все ХД

Ootori Kyoya написал(а):

Здорово, вы абсолютная отличница?)

ну есть бы лени было поменьше...

Belial написал(а):

Я спросила у нескольких людей они сказали раздельно О_о я сама до сих пор сомневаюсь

"не ожидавшая ничего подобного" будет раздельно. слитно не могу придумать пример, щас может что придет в голову.

0

262

всем трям)

0

263

Ootori Kyoya написал(а):

У вас каникулы были?) Расскажите, как живется в Чернобыльской зоне?)

да)) десять дней всего.
да что тут про эту зону рассказывать. ужасно это. было много жертв, когда только произошла эта катастрофа с ЧАЭС((
сейчас вроде серьёзных заболеваний, связанных с радиацией нету, по крайней мере в большом количестве люди не болеют. два раза в год у школьников проводят медосмотр, в который входят обязательно замер уровня радиации в организме и УЗИ щитовидной железы.
ещё нам зачисляют деньги в качестве возмещения ущерба. небольшие, конечно, но если накапливать, то сумма приличная получится. ещё имеются Чернобыльские удостоверения, которые дают некоторые льготы, например, при поступлении в вуз или при посещении какого-ниб музея (когда мы были в Питере, нам по этим удостоверениям были дешёвые билеты)
путёвки часто предоставляют бесплатные. лет так десять назад детей вывозили на отдых за границу бесплатно.
проблема бывает с продуктами питания. покупая их на рынке, нужно быть осторожным, ибо можно купить сильно заражённые.
в общем, что-то есть хорошее в этом, а что-то плохое.

0

264

Daniel.
привет)) как ты?

0

265

Daniel.
вечера ))
Haruhi Fujioka
ничего себе... как-то я и не думала что ты живешь в чернобыльской зоне..

0

266

Я ненавижу наше правительство!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!*метает глазами молнии*

0

267

Belial
эм.......................................

0

268

Belial
Белиал, милая, что вы, я понятия не имею как пишется это слово, давайте решим, что вы правы)

Rei Kanazuki
Это здорово, планируете закончить школу с медалью?)

Daniel.
Вечер добрый)

Haruhi Fujioka
Ничего себе, никогда не подозревал что дела обстоят так, а насколько далеко выживете от зоны АЭС? А родители как? Почему не хотите уехать? А как же летом, когда жара - не чувствуется что живете рядом с опасной зоной, или когда наоборот дожди идут?

0

269

Ootori Kyoya
конечно, хотя медаль сейчас никому по сути и не нужна, поэтому мне как то до фонаря. главное сейчас сдать америкосные егэ..

0

270

Rei Kanazuki
Согласен, но если вы отличница, то для вас это не станет проблемой, верно?)

0


Вы здесь » Ouran Host Club: magic adventure » Клуб флудильщиков » Флудня №1: кто не был, тот будет, кто был, тот не позабудет.