Хост-клуб Оранской Школы на выезде в... Туманном Альбионе. Мы возьмем вас с собой в мир средневековой романтики, каменных стен старинного замка и... магии. Они тоже не ожидали этого. Скорее бегите и занимайте персонажа из акций. Администрация поможет вам освоиться здесь и ответит на все вопросы. Каноничных персонажей очень мало, поэтому возможно практически все. Специально для ленивых разработаны акционные персонажи.



Haruhi Fujioka Reiko Kanazuki

Aire-To
Идёт набор!
Анкета на модератора

Счетчики
Ткнул на RPG-топ - спас мир!
Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Волшебный рейтинг игровых сайтов

TopOnline - Рейтинг ролевых игр


Наши партнёры
как война


Время года: -
День недели: -
Время суток: -
Погода: -

Весь контент форума защищен авторским правом и его копирование строго запрещено. Карается преследованием Клубом Черной Магии. © 2011

Ouran Host Club: magic adventure

Объявление


Желаете быть каноном? Или лень писать подробную анкету? Тогда спешите заполучить акционных персонажей!

Акция vol.1 Розы, бантики, музыка, etc. Хост-клуб Академии Оран
Акция vol.2 Проклятья, Вуду, черные плащи, etc. Клуб Черной Магии

Ко всем акционным персонажам прилагаются небольшие бонусы.

10.08
Во-первых, Хару-чан вернулась! ^^
Во-вторых, форум начинает перерождение, а именно:
1. освобождены все акционные персонажи;
2. все анкеты неактивных участников снесены в архив;
3. все модераторские посты освобождены, открыт новый набор модераторов.

17.08
Хару-чан поставила новый дизайн! Правда, не всё еще готово, но в ближайшие дни работа будет полностью завершена. Админка очень надеется, что вам понравится^^ Отзывы можете оставить здесь.
Также Хару сменила название форума на "Ouran Host Club: magic adventure". Кажется, оно больше подходит под сюжет и тематику форума. Но если у кого-то есть варианты получше, пишите Хару в ЛС))

19.08
Пользователь Aire-To назначена модератором на разделы Акции + Ролевая игра.

Для пиарщиков есть специальный аккаунт!
Ник: Реклама
Пароль: 1111

Правила рекламы
Наша реклама
Ваша реклама
Баннерообмен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ouran Host Club: magic adventure » Клуб флудильщиков » Флудня №1: кто не был, тот будет, кто был, тот не позабудет.


Флудня №1: кто не был, тот будет, кто был, тот не позабудет.

Сообщений 61 страница 90 из 594

61

Ootori Kyoya
К 11 подходит, вы правы) Я раньше 12 вообще не ложусь. Мне не рано в институт сейчас, вторая смена, поэтому даже засыпая ближе к часу ночи, я высыпаюсь)
А вы сами то что не спите, вам же рано?

0

62

Belial
Я не могу рано ложится) Какой смысл лежать в постели и тупо смотреть в потолок, хотя я прекрасно осознаю то, как я завтра буду просыпаться) Парадокс) Откуда цитата у вас в подписи?)

0

63

Ootori Kyoya
Город Львов.

0

64

Ootori Kyoya написал(а):

Я не могу рано ложится) Какой смысл лежать в постели и тупо смотреть в потолок, хотя я прекрасно осознаю то, как я завтра буду просыпаться) Парадокс) Откуда цитата у вас в подписи?)

Хотя...я одно время засыпала в 1-2 ночи и вставала в 6 утра....эээх, первый лекции проходили в полудреме...
Мм, просто нашла на просторах сети где совсем недавно.

0

65

Tamaki Suoh
Говорят, у вас бесподобные панорамы, особенно ночные) Привычный вопрос, как дела с погодой?)

Belial
Если у меня первая лекция, то обычно я пишу её просто на автомате, даже не вникая, это конечно не хорошо) Рассказывайте, Белиал, когда ещё будет выставка в Москве)

0

66

Ootori Kyoya написал(а):

Если у меня первая лекция, то обычно я пишу её просто на автомате, даже не вникая, это конечно не хорошо) Рассказывайте, Белиал, когда ещё будет выставка в Москве)

Скорее всего будет осенью выставка, но боюсь не попаду снова на нее,  уйду на заочку. Вроде бы с нее уже не берут на выставку(

0

67

Belial
Почему на заочное?

0

68

Ootori Kyoya написал(а):

Почему на заочное?

Семейные обстоятельства, да и просто я планировала уйти после 3 курса с самого поступления. Да и просто работа нужна уже постоянная.

0

69

Ootori Kyoya
Ну да, что есть то есть.
Погода? Ну уже самая натуральная весна.
Как там у вас, в Москве, если не ошибаюсь?

0

70

Belial
Почему не доучиться? Потом все равно всю жизнь работать, это последние годы, когда расслабиться можно)

Tamaki Suoh
Вот это да?) Весна с листьями или пока с лужами?)
Не ошибаетесь) В Москве мокро и пасмурно, в общем отвратительно как всегда)

0

71

Ootori Kyoya написал(а):

Почему не доучиться? Потом все равно всю жизнь работать, это последние годы, когда расслабиться можно)

Ну просто я так решила и сейчас дома проблем выши крыши, а обучение платное, эх не люблю так говорить, но в данный момент на очное обучение нет средств(

0

72

Ootori Kyoya

И с тем, и с другим)
Только это почему-то навевает грусть)

0

73

Belial
Академ возьмите, поработайте полный день, потом снова учитесь, а если не секрет сколько у вас стоит семестр? У меня на факультете довольно дешево 48 семестр.

Tamaki Suoh
Почему?) Из-за того что природа просыпается, или из-за города?)

0

74

Ootori Kyoya

Из-за людей в городе)
Все торопятся, спешат куда-то.
Даже не знаю как это обьяснить…)
Просто атмосфера грусти. как-то так в общем)

0

75

Ootori Kyoya написал(а):

Академ возьмите, поработайте полный день, потом снова учитесь, а если не секрет сколько у вас стоит семестр? У меня на факультете довольно дешево 48 семестр.

43 тысячи, но дело в том что...эх..все таки в деревне я живу или просто мы атк живем... Просто у анс академ дают только по беременности или серьезной болезни.

0

76

Tamaki Suoh
О, в Москве ещё хуже) Все злые, все торопятся, несутся сквозь толпу, с абсолютно отсутствующим выражением лица, и терпеть не могут, если кто-то из толпы их заденет, но сами передвигаются преимущественно расставив локти) А весна как?) Как говорят, "время весенней депрессии"))

Belial
У нас в таком случае покупают справку, просто, насколько я понимаю, обратно перевестись сложно, да и сразу снижается качество преподавания, но в любом случае это только вам решать, удачи в любом начинании)

0

77

Ootori Kyoya написал(а):

У нас в таком случае покупают справку, просто, насколько я понимаю, обратно перевестись сложно, да и сразу снижается качество преподавания, но в любом случае это только вам решать, удачи в любом начинании)

У нас еще есть практика того, что возвращаясь с академа, придется начинать с того же 3 курса, тот еще идиотизм, признаться, я не хочу на очке если честно оставаться. Мы тут глянули расписание 4 курса....это кошмар....

0

78

Belial
Я даже не хочу смотреть, что дальше и какое расписание) Но говорят, что у нас тоже не здорово) А вы считаете, после академа как?) Логично, что программу надо пройти с того места, откуда ушел - тем более в академ можно уйти и из-за не успеваемости)

0

79

Belial написал(а):

ты мне*всхлип* душу*снова всхлип* травиииишь!!!!!!!!!!!!!!!

извини уж /краняется/
кстати меня отпустили ещё на полчасика до 12)
Как раз музыка скачается *О*

0

80

Ootori Kyoya
Tamaki Suoh
Доброго времени суток)

0

81

Ootori Kyoya написал(а):

Я даже не хочу смотреть, что дальше и какое расписание) Но говорят, что у нас тоже не здорово) А вы считаете, после академа как?) Логично, что программу надо пройти с того места, откуда ушел - тем более в академ можно уйти и из-за не успеваемости)

Ну я просто как то так твердо решила...хотя...кто знает как и что подвернется. У нашего деканата 7 пятниц на неделе...

Daniel fon Kris. написал(а):

извини уж /краняется/кстати меня отпустили ещё на полчасика до 12)Как раз музыка скачается *О*

Я тогда тоже тут побуду

0

82

Daniel fon Kris.
Доброй ночи) У нас завязывается интересная тема, по поводу так называемого "Весеннего синдрома", депрессий и осознания собственной не нужности, присоединяйтесь)

Belial
Когда твердо решили, это уже хорошо, намного хуже, когда у самого семь пятниц на неделе) У вас есть весенне настроение?)

0

83

Ootori Kyoya написал(а):

Когда твердо решили, это уже хорошо, намного хуже, когда у самого семь пятниц на неделе) У вас есть весенне настроение?)

Есть, только вот это весеннее хорошее настроение чуть было не нарушил полет моськой в лужу, все тает и водищи уже целые моря.... Но настроение такое...какое у меня обычно бывает в конце апреля-начале мая, что для меня вообще странно О_о

0

84

Belial написал(а):

Я тогда тоже тут побуду

ну я минут 20 ещё)
/ищет картинку на авик/

Ootori Kyoya написал(а):

Доброй ночи) У нас завязывается интересная тема, по поводу так называемого "Весеннего синдрома", депрессий и осознания собственной не нужности, присоединяйтесь)

А...ну нет у меня пока нет такого чувства...я нужна всему миру! я его спасу! супервумен...
ладно а если серьёзно....даже не знаю с чего начать ==
кстати мне про вас рассказывали)

0

85

Belial
Мне кажется, я уже слышал от вас нечто подобное))

Уважаемые, я наверное вас покину, а то завтра не проснусь) Хотя кого я обманываю, я итак не проснусь, и все же)

Доброй ночи))

0

86

Ootori Kyoya написал(а):

Уважаемые, я наверное вас покину, а то завтра не проснусь) Хотя кого я обманываю, я итак не проснусь, и все же)

Доброй ночи))

грустно, ну что же, до завтра, надеюсь...)

0

87

Daniel fon Kris. написал(а):

ну я минут 20 ещё)/ищет картинку на авик/

Ищи ищи.....только чтоб посимпатичнее было!
Ootori Kyoya
И вам добрый ночи)

0

88

Belial написал(а):

Ищи ищи.....только чтоб посимпатичнее было!

так точно, насяльника! ^O^

0

89

ладненько пошла я спать) спокойной ночи и до завтра всем)

0

90

и я тоже на боковую....
Спокойной всем ночи и сладких снов

0


Вы здесь » Ouran Host Club: magic adventure » Клуб флудильщиков » Флудня №1: кто не был, тот будет, кто был, тот не позабудет.