Хост-клуб Оранской Школы на выезде в... Туманном Альбионе. Мы возьмем вас с собой в мир средневековой романтики, каменных стен старинного замка и... магии. Они тоже не ожидали этого. Скорее бегите и занимайте персонажа из акций. Администрация поможет вам освоиться здесь и ответит на все вопросы. Каноничных персонажей очень мало, поэтому возможно практически все. Специально для ленивых разработаны акционные персонажи.



Haruhi Fujioka Reiko Kanazuki

Aire-To
Идёт набор!
Анкета на модератора

Счетчики
Ткнул на RPG-топ - спас мир!
Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Волшебный рейтинг игровых сайтов

TopOnline - Рейтинг ролевых игр


Наши партнёры
как война


Время года: -
День недели: -
Время суток: -
Погода: -

Весь контент форума защищен авторским правом и его копирование строго запрещено. Карается преследованием Клубом Черной Магии. © 2011

Ouran Host Club: magic adventure

Объявление


Желаете быть каноном? Или лень писать подробную анкету? Тогда спешите заполучить акционных персонажей!

Акция vol.1 Розы, бантики, музыка, etc. Хост-клуб Академии Оран
Акция vol.2 Проклятья, Вуду, черные плащи, etc. Клуб Черной Магии

Ко всем акционным персонажам прилагаются небольшие бонусы.

10.08
Во-первых, Хару-чан вернулась! ^^
Во-вторых, форум начинает перерождение, а именно:
1. освобождены все акционные персонажи;
2. все анкеты неактивных участников снесены в архив;
3. все модераторские посты освобождены, открыт новый набор модераторов.

17.08
Хару-чан поставила новый дизайн! Правда, не всё еще готово, но в ближайшие дни работа будет полностью завершена. Админка очень надеется, что вам понравится^^ Отзывы можете оставить здесь.
Также Хару сменила название форума на "Ouran Host Club: magic adventure". Кажется, оно больше подходит под сюжет и тематику форума. Но если у кого-то есть варианты получше, пишите Хару в ЛС))

19.08
Пользователь Aire-To назначена модератором на разделы Акции + Ролевая игра.

Для пиарщиков есть специальный аккаунт!
Ник: Реклама
Пароль: 1111

Правила рекламы
Наша реклама
Ваша реклама
Баннерообмен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ouran Host Club: magic adventure » Клуб флудильщиков » Флудня №1: кто не был, тот будет, кто был, тот не позабудет.


Флудня №1: кто не был, тот будет, кто был, тот не позабудет.

Сообщений 571 страница 594 из 594

571

Alfred F. Jones написал(а):

что-то знакомое, определённо)

а прошлогоднем цури мы ставили сценку по цубасе, на последнем Виктори с фридомами делали трансформеров, ну и тигра-кроля и всякие дефиле по мелочи. ^^

Alfred F. Jones написал(а):

как и все корейские х)

мне это ничего не сказало)

окей, кину контакт

0

572

о чем болтаем?)

0

573

Haruhi Fujioka, прочитайте) Советую дать рекламу форума на сообществах дайри, вконтакте и мэйле. нет-нет, а оттуда -то как раз и наберёте себе игроков. Правда, с вконтактовскими я бы, конечно, связался в последнюю очередь, но у Вас ситуация такая, что последняя очередь, очевидно настала)

0

574

Читатель написал(а):

прочитайте) Советую дать рекламу форума на сообществах дайри, вконтакте и мэйле. нет-нет, а оттуда -то как раз и наберёте себе игроков. Правда, с вконтактовскими я бы, конечно, связался в последнюю очередь, но у Вас ситуация такая, что последняя очередь, очевидно настала)

мм... спасибо за совет))

0

575

Haruhi Fujioka, всё для Вас *поцеловал ручку*

0

576

таак, а теперь бы разобраться, как это сделать хддд

0

577

Haruhi Fujioka, что именно? Рекламировать? о_О вконтакте - стена, в дайри есть спец сообщества, в мэйле вроде группы должны быть в разделе "мой мир"

0

578

Читатель написал(а):

что именно? Рекламировать? о_О вконтакте - стена, в дайри есть спец сообщества, в мэйле вроде группы должны быть в разделе "мой мир"

ага... яясно))

0

579

Читатель
прошлогоднее цури пролетело для меня и я, увы и ах, ничего не помню)
а на последнем виктори я, увы, не был.

в общем, среднего уровня танцы, наверное)

хорошо, сейчас добавлюсь и кину)

0

580

Alfred F. Jones написал(а):

прошлогоднее цури пролетело для меня и я, увы и ах, ничего не помню)

фестивальчики что ли обсуждаете?**
эх, побыстрее бы мне в москву переселиться ** хачу в магазины и хоть на какую-ниб пати**

0

581

Haruhi Fujioka
и их в том числе)
а Вы где живёте, миледи? :3

0

582

Haruhi Fujioka написал(а):

хачу в магазины и хоть на какую-ниб пати**

да нуу, там делать нечего. Закажите по интернету! А Московские пати и фестивали.... кхм. В общем не одобряю я их.

Alfred F. Jones, давай-давай.

0

583

Читатель
кинул уже ~

0

584

и на этом диалог завершился)))

0

585

Читатель
да, увы)

0

586

Alfred F. Jones, не дело это) Есть идеи, чем развеять скуку? Нет, у меня куча постов, конечно, но что-то лень писать пока что.

0

587

Читатель
да аналогично же.
хм, я очень плохо генерирую идеи, особенно ночью)
я, например, сейчас читал фанфики. можете тоже этим делом заняться ~
или что-нибудь банальное, вроде музыки\рисунка и т.д.

0

588

Alfred F. Jones написал(а):

а Вы где живёте, миледи? :3

Клинцы Брянской области)) радиационная зона и Украина с Белоруссией по соседству хдд

Читатель написал(а):

да нуу, там делать нечего. Закажите по интернету!

это дорого! т.т заказывала уже... всю заначку до копейки потратила т.т

0

589

Haruhi Fujioka написал(а):

это дорого! т.т заказывала уже... всю заначку до копейки потратила т.т

хмм.. боюсь Вас расстроить, но в московских аниме-магазинах всё дороже)) Либо Вы выбрали не тот интернет-магазин)

0

590

Читатель написал(а):

боюсь Вас расстроить, но в московских аниме-магазинах всё дороже))

но там хотя бы за доставку платить не надо т.т а мне больше за доставку отстегивать денег приходится, чем за заказ т.т
и вапще кажись у нас на почтах надувают оО на сайтах магазинов написано, что в стоимость заказа уже входит доставка по почте. а на самой почте, когда я получаю заказ, у меня еще сотню берут оО с чего бы?..

0

591

а что это тут никого нет?

0

592

ннда.... похоже, всё бесполезно)

0

593

Читатель написал(а):

ннда.... похоже, всё бесполезно)

простите, но у админки голова олимпиадкой загружена Т____Т лишь заглядываю с телефона иногда)
в субботу вечером становлюсь свободной *О*

людиии, анкеты пишем!!!)))

0

594

Счастья в личной жизни Вам, форумчане! Даже если сейчас его нет, не отчаивайтесь! Кидаю Вам сайт Фатимы Евглевской: http://fatimagiya.ru/  . Она решит любую любовную проблему , мне самой Фатима вернула мужа за две недели работы, сейчас вот мечтаем завести второго ребенка, а отношения просто замечательные. Так что если проблемы в личной жизни,  не задумываясь, обращайтесь к Фатиме Евглевской. Она поможет, гарантирую!

0


Вы здесь » Ouran Host Club: magic adventure » Клуб флудильщиков » Флудня №1: кто не был, тот будет, кто был, тот не позабудет.