Хост-клуб Оранской Школы на выезде в... Туманном Альбионе. Мы возьмем вас с собой в мир средневековой романтики, каменных стен старинного замка и... магии. Они тоже не ожидали этого. Скорее бегите и занимайте персонажа из акций. Администрация поможет вам освоиться здесь и ответит на все вопросы. Каноничных персонажей очень мало, поэтому возможно практически все. Специально для ленивых разработаны акционные персонажи.



Haruhi Fujioka Reiko Kanazuki

Aire-To
Идёт набор!
Анкета на модератора

Счетчики
Ткнул на RPG-топ - спас мир!
Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Волшебный рейтинг игровых сайтов

TopOnline - Рейтинг ролевых игр


Наши партнёры
как война


Время года: -
День недели: -
Время суток: -
Погода: -

Весь контент форума защищен авторским правом и его копирование строго запрещено. Карается преследованием Клубом Черной Магии. © 2011

Ouran Host Club: magic adventure

Объявление


Желаете быть каноном? Или лень писать подробную анкету? Тогда спешите заполучить акционных персонажей!

Акция vol.1 Розы, бантики, музыка, etc. Хост-клуб Академии Оран
Акция vol.2 Проклятья, Вуду, черные плащи, etc. Клуб Черной Магии

Ко всем акционным персонажам прилагаются небольшие бонусы.

10.08
Во-первых, Хару-чан вернулась! ^^
Во-вторых, форум начинает перерождение, а именно:
1. освобождены все акционные персонажи;
2. все анкеты неактивных участников снесены в архив;
3. все модераторские посты освобождены, открыт новый набор модераторов.

17.08
Хару-чан поставила новый дизайн! Правда, не всё еще готово, но в ближайшие дни работа будет полностью завершена. Админка очень надеется, что вам понравится^^ Отзывы можете оставить здесь.
Также Хару сменила название форума на "Ouran Host Club: magic adventure". Кажется, оно больше подходит под сюжет и тематику форума. Но если у кого-то есть варианты получше, пишите Хару в ЛС))

19.08
Пользователь Aire-To назначена модератором на разделы Акции + Ролевая игра.

Для пиарщиков есть специальный аккаунт!
Ник: Реклама
Пароль: 1111

Правила рекламы
Наша реклама
Ваша реклама
Баннерообмен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ouran Host Club: magic adventure » Клуб флудильщиков » Флудня №1: кто не был, тот будет, кто был, тот не позабудет.


Флудня №1: кто не был, тот будет, кто был, тот не позабудет.

Сообщений 451 страница 480 из 594

451

Haruhi Fujioka
Оу т.т Мы свои тоже сьели.. \Поник духом\

Вполне нечего =3 Но не как немогу заставить себя дописать пост >w<

0

452

Mitsukuni Haninozuka написал(а):

Но не как немогу заставить себя дописать пост >w<

я не мастер в использовании сковородки в качестве устрашения ХДДД могу переборщить с силой удара...
давайте, работаем работаем, активнее активнее. раз два взяли! ХДД

0

453

Haruhi Fujioka написал(а):

я не мастер в использовании сковородки в качестве устрашения ХДДД могу переборщить с силой удара...

В моём случаи сковородка это не лучшая мотивация х3  Я не боюсь>3

Haruhi Fujioka написал(а):

давайте, работаем работаем, активнее активнее. раз два взяли! ХДД

Постараемся! =3

0

454

Mitsukuni Haninozuka написал(а):

В моём случаи сковородка это не лучшая мотивация х3  Я не боюсь>3

смелый ты, однако)))
увы, чем-то покрепче не распоряжаюсь

0

455

Haruhi Fujioka написал(а):

смелый ты, однако)))
увы, чем-то покрепче не распоряжаюсь

Да-да, Ханни большой мальчик ^ ^
А жаль) Поиграть уже на самом деле охота =3 Но не как не могу взять себя в руки

0

456

Mitsukuni Haninozuka написал(а):

Поиграть уже на самом деле охота =3

а как мне охота, ты не представляешь! Хоть садись и фан-фик пейши по сюжету!

0

457

Haruhi Fujioka написал(а):

а как мне охота, ты не представляешь! Хоть садись и фан-фик пейши по сюжету!

Ну так давай, рассказывай! ** \Уселся как в ожидании хорошей сказки на ночь\ Расскажи что будит, мне интересно +р+

0

458

можна к вам? С:

0

459

Seychelles
конечно можно)))
Ханум, это ты?))

0

460

Haruhi Fujioka
о___О эээ, что? вы о ком? о___О
нет это нийа, о чем вы? ХD

Отредактировано Seychelles (2011-05-08 14:45:42)

0

461

Seychelles
ой, пардон. я туплю ^___^""

0

462

Seychelles написал(а):

С:

смайл знакомый))
устраиваемся)) нам нужны люди)))

0

463

Haruhi Fujioka
да неее, я польщон, что меня сразу же узнали ХDDDDD

0

464

Haruhi Fujioka написал(а):

смайл знакомый))

да я его и ввела на беесике ХD

0

465

Seychelles написал(а):

да неее, я польщон, что меня сразу же узнали ХDDDDD

ну и кто же ещё так любит авы из диснея)))
по крайней мере я ещё нигде не видела авы с героями диснея. вапще))) так что ты у нас индивидуальность)))

0

466

Haruhi Fujioka
ну это же я ХD
так-так-так...
а что за оран? оО в чем прикол этого аниме? оО

0

467

Seychelles написал(а):

а что за оран? оО в чем прикол этого аниме? оО

ты не смотрела? оО о, ты многое упустила. оно ещё ржачнее чем Дворецкий)))

Статья бай Вики)))

Ouran High School Host Club — название манги, созданной мангакой Биско Хатори и рассказывающей о хост-клубе, созданном учащимися в привилегированной Оранской старшей школе. Сюжет в основном подаётся в комедийном ключе, и включает в себя откровенные насмешки над яоем и его жанровыми шаблонами, над симуляторами свиданий (например, надписи помещены в характерные для них вычурные рамки), а также над фантастическим описанием жизни современных богачей и закрытых элитных школ, которое часто встречается в яое и сёдзё.
Манга начала выходить 5 августа 2003 года, в журнале LaLa издательства Hakusensha, последняя глава вышла в ноябре 2010 года. Всего было выпущено 18 томов. В России манга лицензирована издательством «Росмэн».[1] В 2006 году на канале «Animax» транслировался одноимённый аниме-сериал — 26-серийная экранизация манги, созданная студией Bones.

Сюжет
Оранская старшая школа — экстремально привилегированное учебное заведение. Там обучаются только дети самых богатых и знатных семей Японии, дети политиков и воротил крупного бизнеса. В школе одни из лучших в стране преподавателей строят учебную программу таким образом, чтобы не слишком нагружать изнеженных богатых школьников. Благодаря такой заботе у них остаётся огромное количество свободного времени, которое они тратят на свои изысканные увлечения.
Одним из украшений Оранской школы по праву считается так называемый «Хост-клуб», где богатые и красивые юноши используют свои природные способности, чтобы развлекать столь же богатых и красивых девушек, естественно с определённой выгодой для себя. Случайно в заброшенный музыкальный класс, в котором базируется этот клуб, попадает Харухи Фудзиока, редчайший случай поступившего благодаря своим знаниям простолюдина. Неудачно столкнув с подставки роскошную вазу стоимостью в 8 миллионов иен, стипендиат Фудзиока оказался в фактическом рабстве у богатых красавчиков из «Хост-клуба». Отныне он должен ходить в магазин, работать прислугой, выполнять мелкие поручения и делать прочую чёрную работу в клубе до самого выпуска, отрабатывая свой долг.
Однако после того как под очками типичного «ботаника» признанный король клуба Тамаки Суо и его друзья с удивлением обнаружили симпатичную физиономию, у них родился другой план: сделать из Харухи нового члена клуба. Тамаки заявил, что простит весь долг Фудзиоки, если его выберет сотня клиенток. Несмотря на то, что эта идея также не вызвала у Харухи большого энтузиазма, у него не оставалось другого выбора, кроме как согласиться на это предложение.
Обучение почти не потребовалось, поскольку у Харухи оказались природные способности по привлечению внимания учениц. Но было одно обстоятельство, о котором сначала не догадывались ни клиентки клуба, ни Тамаки с друзьями: Харухи Фудзиока — девушка.

0

468

Seychelles
если смогу добиться разрешения одного трекера ну и выяснить, как загружать видео не с др. ресурсов, а со своего компа, буду выкладывать на форум этот сериал))) но это будет нескоро, так что лучше взяться за скачивание самостоятельно. если чо, могу кинуть ссылю на торрент)))

0

469

Haruhi Fujioka написал(а):

оно ещё ржачнее чем Дворецкий)))

да?! О.О вот блин.
все, пандора к черту, буду читать Оран ХDDD

Haruhi Fujioka написал(а):

Харухи Фудзиока — девушка.

О__О  /свалилась с стула/ ХDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

0

470

Seychelles написал(а):

все, пандора к черту, буду читать Оран ХDDD

нононо! ты там не закидывай совсем Пандору, а то покараю ХДД но если будешь играть здеся, посмотреть или почитать Оран нужно)))

Seychelles написал(а):

О__О  /свалилась с стула/ ХDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

ну да ХДД Дельтисс номер два ХДД
ты ещё её папочку не видела. вот это мега кадр

0

471

Haruhi Fujioka написал(а):

Дельтисс номер два ХДД

нинада мне тут ХD
Лайтэ еще с ней не встречалась, поэтому она для меня дэвушкэ, милое создание ХD

0

472

Seychelles
*ОООООО* марочка с Рапунцель *каваится* сама делала? а можно мне тоже? * *
я просто тож сильно подсела на Рапунцель))) вместе с сестрой своей. она уже пятый раз смотрит, и я))) и оторваться не могу)))

0

473

Seychelles
слушай, у тя картинки-чибики в дизе отображаются?

0

474

Haruhi Fujioka
пятый? флоооо ХD
я по десять раз смотрю Рапунцель и Анастасию ХDDD
нет, ДАсовские С:
девка такие классные марочки делает, все в фав поместила **
http://fc03.deviantart.net/fs70/f/2011/125/5/a/tangled___awkward_mime_by_vilyane-d3fm9e1.gif

http://fc06.deviantart.net/fs71/f/2011/125/a/b/tangled___flynn__wake_up_i_by_vilyane-d3fmec0.gif

http://fc00.deviantart.net/fs70/f/2011/124/c/b/tangled___bad_horse_by_vilyane-d3fjpyv.gif

http://fc01.deviantart.net/fs70/f/2011/125/3/4/tangled___flynn__glowing_hair_by_vilyane-d3fnenz.gif

http://fc03.deviantart.net/fs71/f/2011/125/c/f/tangled___flynn__freak_out_by_vilyane-d3fmabj.gif

http://fc08.deviantart.net/fs70/f/2011/125/c/d/tangled___flynn__wake_up_ii_by_vilyane-d3fmedu.gif

0

475

Haruhi Fujioka написал(а):

слушай, у тя картинки-чибики в дизе отображаются?

нет
вообще кроме баннеров, дизайна и кнопок "закрыто, нс и тд" ничего не видно

0

476

Seychelles написал(а):

вообще кроме баннеров, дизайна и кнопок "закрыто, нс и тд" ничего не видно

чорт. наверное придётся заново перекидывать на хостинг >____<

Seychelles написал(а):

девка такие классные марочки делает, все в фав поместила **

вай, какие классные *ОООООООООООООООООО*
плин, я тож хачу научится делать мини-мувики. но зараза не могу найти нормальную программу и нормальный урок Т_______________Т

0

477

Haruhi Fujioka написал(а):

плин, я тож хачу научится делать мини-мувики. но зараза не могу найти нормальную программу и нормальный урок Т_______________Т

cтайл фотошоп тебе в помощь С:
программа - GOM Player кажется оО
я щас посмотрю, скажу как им пользоватся С:

0

478

Seychelles написал(а):

я щас посмотрю, скажу как им пользоватся С:

давай))) кинь тады в ЛС. ещё бы здорово ссылочку, где скачать этот GOM)))

0

479

неееееет, я не буду в ролевой играть

0

480

Seychelles написал(а):

неееееет, я не буду в ролевой играть

Т___________Т
чего? неужели Оран не понравился? Т____________Т

0


Вы здесь » Ouran Host Club: magic adventure » Клуб флудильщиков » Флудня №1: кто не был, тот будет, кто был, тот не позабудет.