Хост-клуб Оранской Школы на выезде в... Туманном Альбионе. Мы возьмем вас с собой в мир средневековой романтики, каменных стен старинного замка и... магии. Они тоже не ожидали этого. Скорее бегите и занимайте персонажа из акций. Администрация поможет вам освоиться здесь и ответит на все вопросы. Каноничных персонажей очень мало, поэтому возможно практически все. Специально для ленивых разработаны акционные персонажи.



Haruhi Fujioka Reiko Kanazuki

Aire-To
Идёт набор!
Анкета на модератора

Счетчики
Ткнул на RPG-топ - спас мир!
Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Волшебный рейтинг игровых сайтов

TopOnline - Рейтинг ролевых игр


Наши партнёры
как война


Время года: -
День недели: -
Время суток: -
Погода: -

Весь контент форума защищен авторским правом и его копирование строго запрещено. Карается преследованием Клубом Черной Магии. © 2011

Ouran Host Club: magic adventure

Объявление


Желаете быть каноном? Или лень писать подробную анкету? Тогда спешите заполучить акционных персонажей!

Акция vol.1 Розы, бантики, музыка, etc. Хост-клуб Академии Оран
Акция vol.2 Проклятья, Вуду, черные плащи, etc. Клуб Черной Магии

Ко всем акционным персонажам прилагаются небольшие бонусы.

10.08
Во-первых, Хару-чан вернулась! ^^
Во-вторых, форум начинает перерождение, а именно:
1. освобождены все акционные персонажи;
2. все анкеты неактивных участников снесены в архив;
3. все модераторские посты освобождены, открыт новый набор модераторов.

17.08
Хару-чан поставила новый дизайн! Правда, не всё еще готово, но в ближайшие дни работа будет полностью завершена. Админка очень надеется, что вам понравится^^ Отзывы можете оставить здесь.
Также Хару сменила название форума на "Ouran Host Club: magic adventure". Кажется, оно больше подходит под сюжет и тематику форума. Но если у кого-то есть варианты получше, пишите Хару в ЛС))

19.08
Пользователь Aire-To назначена модератором на разделы Акции + Ролевая игра.

Для пиарщиков есть специальный аккаунт!
Ник: Реклама
Пароль: 1111

Правила рекламы
Наша реклама
Ваша реклама
Баннерообмен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ouran Host Club: magic adventure » Клуб флудильщиков » Флудня №1: кто не был, тот будет, кто был, тот не позабудет.


Флудня №1: кто не был, тот будет, кто был, тот не позабудет.

Сообщений 271 страница 300 из 594

271

Haruhi Fujioka написал(а):

привет)) как ты?

привет, Хару-тян, да так себе...не очень - морально...

Rei Kanazuki написал(а):

вечера ))

и вам того же)

Belial написал(а):

Я ненавижу наше правительство!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!*метает глазами молнии*

полностью разделяю твоё мнение /негодует/

Ootori Kyoya написал(а):

Вечер добрый)

Добрый вечер, Отори-сан.

0

272

Daniel.
Что не так с вашим моральным настроением?)

0

273

Daniel. написал(а):

полностью разделяю твоё мнение /негодует/

Сволочи они*негодует сильно*

0

274

Belial
Вы расскажете что произошло?)

0

275

Ootori Kyoya написал(а):

Что не так с вашим моральным настроением?)

больница завтра.....Т_Т да ещё Даша сообщила столь неприятную новость..

Belial написал(а):

Сволочи они*негодует сильно*

не то слово... >.>

0

276

Daniel.
Но у вас же есть телефон, положите побольше денег и будет не скучно)

0

277

Ootori Kyoya написал(а):

Но у вас же есть телефон, положите побольше денег и будет не скучно)

телефон - не всегда помогает...день, два - к тому же ты не станешь же разговаривать весь день?

0

278

Daniel.
Интернет) В свое время у меня была змейка на телефоне, но помнится в больнице я всегда читал книги) А вы берете с собой что-нибудь вроде ноута или читалки?)

0

279

Ну собственно я узнала. что то место где я живу...а живу я в частном секторе...
Бяки они все <_<

0

280

Belial
Даже не знаю,что  вам посоветовать..

0

281

Ootori Kyoya
Вот и я не знаю что делать, я конечно, впервые буду молиться за то, чтобы наше правительство не выполнило сие указание, как не выполняет остальные свои Х_Х

0

282

Belial
Вы бунт поднимайте

0

283

Ootori Kyoya написал(а):

Вы бунт поднимайте

Чувствую так и будет....

0

284

Ootori Kyoya написал(а):

Интернет) В свое время у меня была змейка на телефоне, но помнится в больнице я всегда читал книги) А вы берете с собой что-нибудь вроде ноута или читалки?)

ноуты нельзя - отбирают.
беру только книги...
Belial
прощай, любовь моя, я снова уезжаю..... Т_Т

0

285

Rei Kanazuki написал(а):

ничего себе... как-то я и не думала что ты живешь в чернобыльской зоне..

да, я не похожа на слабоумного монстрика XDDDD

Ootori Kyoya написал(а):

Ничего себе, никогда не подозревал что дела обстоят так, а насколько далеко выживете от зоны АЭС? А родители как? Почему не хотите уехать? А как же летом, когда жара - не чувствуется что живете рядом с опасной зоной, или когда наоборот дожди идут?

ну, точно не знаю, но где-то в десятках тысяч километров от ЧАЭС. зона бы вообще до нас и не дошла бы, если бы не было в тот день такой погоды и ветра, который погнал облако на Брянскую область.
родители нормально. да вообще живём мы в этой зоне пока всего лишь три года. есть кто и больше живёт и до сих пор ещё жив)))
уехать не можем по семейным обстоятельствам (не буду их разглашать)
хоть летом, хоть зимой, хоть в дождь, эта радиационная обстановка никак не ощущается. абсолютно. однако со временем радиация всё равно накапливается в организме((( но со времени катастрофы прошло уже много времени, и все эти радиационные гадости (не помню что там выпало, но кажется йод и цезий) наполовину разложились и сильной опасности не представляют. ведь от радиации рак кожи появляется((
но опасность заболевания щитовидки ещё осталась. поэтому и действуют ещё медосмотры два раза в год. ну и Йодомарин пьём))

0

286

http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/CubGog_1/24.gif

0

287

Kiyoshi
ох манэ, новенький ))) добро пожаловать так сказать )))

0

288

Rei Kanazuki написал(а):

ох манэ, новенький ))) добро пожаловать так сказать )))

Добрый день *помахал рукой* Да, вот в ближайшее время буду надоедать во флуде)

0

289

Kiyoshi
эм.. а почему надоедать?

0

290

Rei Kanazuki написал(а):

эм.. а почему надоедать?

Ну~ *задумчиво так* Даже не знаю

0

291

Kiyoshi
лучше просто появляться ))) нас хоть пока мало, но все же ))
правда, а откуда столько птиц на аве?

0

292

Rei Kanazuki написал(а):

лучше просто появляться ))) нас хоть пока мало, но все же ))правда, а откуда столько птиц на аве?

Я тут каждый день если не с первой половины дня, то со второй и до самой ночи. *думает* Может они как гендзюцу Итачи из Наруто, или может просто кормушка где-то рядом)

0

293

Kiyoshi
ого... ничего себе.
хе )) хотя у меня слово "птички" ассоциируется с мишенями для детского пистолета.. что-то меня занесло.

0

294

Rei Kanazuki написал(а):

ого... ничего себе.хе )) хотя у меня слово "птички" ассоциируется с мишенями для детского пистолета.. что-то меня занесло.

Но кстати они тоже чем-то похожи на мишени О_о *кровожадный* В целом пусть себе летают, главное чтобы не сделали что-нибудь нехорошее на голову

0

295

Kiyoshi
птички... ах да щас же весна должны птички прилетать.
вы откуда к нам и какими судьбами? ))

0

296

Rei Kanazuki написал(а):

птички... ах да щас же весна должны птички прилетать.вы откуда к нам и какими судьбами? ))

*покосился в окно* Да уж, отсюда мне кажется они даже не улетали, с самого утра начинается хоровое пение лучше всякого будильника. Вот оттуда *показал на кнопочку вход* А я от Белки и к Белке : D

0

297

Kiyoshi
огм... у нас только воробушки летают, да и то мало, хоть и окраина города..
оО, целой компанией одни мы с хару как ни при чем ХДДД

0

298

Rei Kanazuki написал(а):

огм... у нас только воробушки летают, да и то мало, хоть и окраина города..оО, целой компанией одни мы с хару как ни при чем ХДДД

Ну просто тут за зиму по-моему всего неделю было -10, а все остальное время тепло по сути. Да, нас действительно неплохо так набежало)

0

299

Kiyoshi
не везет.. у нас и под сорок было.
хе )))

0

300

Rei Kanazuki написал(а):

не везет.. у нас и под сорок было.хе )))

Но зато зима как зима, а не подобие осени

0


Вы здесь » Ouran Host Club: magic adventure » Клуб флудильщиков » Флудня №1: кто не был, тот будет, кто был, тот не позабудет.